среда, 1 апреля 2015 г.

Книжная ярмарка - 2015

14-16 апреля 2015 года в рамках XII Международного книжного форума «Русский Запад» Псковская областная универсальная научная библиотека (ул. Профсоюзная, д. 2, 1 этаж, фойе) приглашает на книжную ярмарку. Псковичи получат уникальную возможность приобрести новинки книжного рынка, популярные и интересные книги по сниженной цене непосредственно от издательств.

За время проведения Международного книжного форума «Русский Запад» его участниками стали более 50 издательств из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. География участников обширна: Россия - Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Псков; Эстония, Латвия, Беларусь.

У нас сложились многолетние партнерские отношения с издателями Москвы и Санкт-Петербурга. Нашими постоянными участниками являются «Петербургский книжный центр»,«Гуманитарная академия», «Рипол-Классик», «Ю-Питер», «Форум», «Книжный центр», «Азбука», «Гранд-Фаир». Каждый год на ярмарке появляется новый гость.

В этом году впервые в книжной ярмарке примет участие Издательство Европейского университета из Санкт-Петербурга (книги по антропологии и этнологии, гендерные исследования, история, история искусства, литературоведение и культурология, мемуары, политическая теория, политология, социология, философия, экономика) и книжный магазин "Зелёный фонарь" (первый магазин комиксов в Пскове). В продаже комиксы, манга, графические романы и просто интересные и необычные книги.

Время работы ярмарки:
14-15 апреля с 10.00 до 19.30
16 апреля - с 10.00 до 17.00

До встречи на книжной ярмарке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий